- 100
- Страна:Болгарія
- Регион:Албена
- Тип питания:AI
Расположение
в парковой зоне Албены, в 800 м от пляжа.
Общая информация
отель был реновирован в 2003 году.
Вместимость
2 корпуса (Orchidea и Orchidea Park) 3-этажные здания 2 лифта 393 двухместных номера (макс. 2+1/2+2 человека, 16 м²) одноместные номера (макс. 1+1 человек, 15 м²) апартаменты с 2 спальнями (макс. 4 человека) номера для людей с инвалидностью.
Политика в отношении детей
Туристы в возрасте от 2 до 11,99 лет считаются детьми по правилам отеля.
Тип питания
Всё включено, см. описание ниже.
Тип питания (подробно)
- ВСЁ ВКЛЮЧЕНО: Питание по системе «всё включено» начинается с обеда и заканчивается завтраком
- в главном ресторане: завтрак-буфет 7:30 - 10:00, обед-буфет 12:30 - 14:30, ужин-буфет 18:00 - 21:00
- Вечера барбекю: 6 дней в неделю (01/07-31/08)
- Тематические ужины: 2 раза в неделю Дополнительный прием пищи: 15:00 – 17:00 (снек-бар)
- Мороженое: во время приемов пищи в главном ресторане; в снек-баре
- Напитки по системе «всё включено»: лобби-бар 10:00 - 23:00; бар у бассейна 10:00 - 22:00
Удобства
- главный ресторан
- 2 лобби-бара
- бар у бассейна
- Wi-Fi в местах общего пользования (бесплатно)
- сейф (за дополнительную плату)
- обмен валюты
- амфитеатр
- зал для аниматоров
- мини-маркет
- магазин сувениров
- камера хранения багажа (бесплатно)
- услуги прачечной / химчистки (за дополнительную плату)
- неохраняемая автомобильная парковка (пропуск на автомобиль на период проживания – за дополнительную плату)
- разрешено размещение с домашними животными весом до 4 кг (за дополнительную плату, по специальному запросу)
- Заезд – 14:00
- Выезд – 11:00
- автобус-шаттл по курорту - электробус - бесплатно
- эскалатор - (15.06. – 10.09.) В пакет включены 1 поездка туда и 1 поездка обратно на человека в день при минимальном проживании 5 ночей
Спорт и развлечения
- Бесплатно
- открытые бассейны
- открытый фитнес
- Sports Around® Каждый гость, независимо от отеля в Албене, где он проживает, может принять участие в различных спортивных и бесплатных мероприятиях в рамках спортивно-развлекательной программы к.к. Албена - информация и программа на стойке регистрации каждого отеля За дополнительную плату
- теннисный корт и занятия теннисом
- массаж
- AQUA MANIA - аквапарк с водными аттракционами – 40 000 м2
Для детей
- детская кроватка (бесплатно)
- детское меню
- высокие стульчики в ресторане (бесплатно)
- детский бассейн
- детская игровая площадка
- мини-клуб (4-12 лет)
- программы аниматоров
Пляж
- общественный песчаный пляж; 2 шезлонга и 1 зонт на пляже – бесплатно начиная с 3-го ряда от моря при наличии свободных мест
- у бассейна: зонты и шезлонги – бесплатно
- полотенца для бассейна - за дополнительную плату
Прочее
- : : Номера отеля могут отличаться по размеру и дизайну, поэтому размещение в номерах, изображенных на фотографиях, не гарантируется. Отели имеют право изменять политику предоставления услуг (за дополнительную плату/бесплатно). Приносим искренние извинения за любые несоответствия. :
- напитки, включенные на пляже: кофе, чай, безалкогольные напитки, пиво - с 11:00 до 14:00. Расположение: пляж Neptun (между Ganvie Beach Club и Bazaar) не определено:
- бесплатно: каждый турист при минимальном проживании 7 ночей (до 30.06 и после 02.09) по системе «всё включено» или «всё включено плюс» получает один бесплатный обед и ужин в одном из ресторанов à la carte (бронирование необходимо сделать до 15:00 предыдущего дня). : :
Двухместный номер
- одна двуспальная кровать, одна односпальная кровать и раскладное кресло
- индивидуальный климат-контроль
- кабельное телевидение
- телефон
- ванная комната с душем
- балкон
- напольное покрытие – керамическая плитка
- уборка номера – ежедневно
- смена постельного белья – каждый 4-й день
- смена полотенец – каждый 4-й день / ежедневно по запросу
СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР
- 2 двухместных номера со смежной дверью
- в одной комнате одна двуспальная кровать (160*200см) и раскладной диван; в другой комнате 2 односпальные кровати и раскладной диван
- индивидуальный климат-контроль
- кабельное телевидение
- телефон
- ванная комната с душем
- балкон
- напольное покрытие – керамическая плитка
- уборка номера – ежедневно
- смена постельного белья – каждый 4-й день
- смена полотенец – каждый 4-й день / ежедневно по запросу
ДВУХКОМНАТНЫЙ АПАРТАМЕНТ
- гостиная и 2 спальни
- ванная комната с ванной
UA