на всей территории
- 100
- Страна:Греция
- Регион:Ситония, Халкидики
- Тип питания:НВ, АІ
Расположение
Lagomandra Beach Hotel 4* – это отличный отель, расположенный в живописном районе Ситонии, полуострова Халкидики, на берегу Эгейского моря, в зоне Акти Лагомандра. Отель идеально подходит для семейного отдыха, романтических поездок или отдыха с друзьями. Его главное преимущество – расположение рядом с красивым песчаным пляжем, отмеченным "Голубым флагом" за чистоту и экологичность.
Расстояние от аэропорта Салоники – 100 км.
Питание
Отель работает по следующим концепциям:
НВ – завтраки и ужины;
АІ - все включено.
Для гостей открыты:
• главный ресторан Votsalo
• A La Carte таверна на пляже - блюда греческой и европейской кухни
• бар
• кофейня
• снек-бар
Развлечения
• открытый бассейн
• анимация
• вечерние программы / шоу
• водные виды спорта
• дайвинг центр
• настольный теннис
Услуги
• Wi-Fi: бесплатно
• фитнес центр, йога, пилатес
• аренда автомобиля
• комната для хранения багажа
• парковка
• прачечная (платно)
• химчистка (платно)
• факс / ксерокс / принтер
• экскурсионные программы
Пляж
• 1 линия
• песчаный пляж
• городской пляж
• зонтики и шезлонги за дополнительную оплату.
Для детей
• детский бассейн
• детский клуб
• игровая площадка
Дополнительная информация
Отель отрыт в 1993 году, последняя реновация 2022 года.
В отеле нет номеров для гостей с ограниченными возможностями.
Размещение с животными запрещено.
Язык персонала – английский, греческий.
! Просим обратить внимание на то, что администрация отеля оставляет за собой право без предупреждения менять оборудование номеров, меню питания, перечень бесплатных услуг и предоставляемых за дополнительную плату, особенно в начале и в конце туристического сезона. Вид номеров на рекламных фотографиях может отличаться от их вида в реальном времени.
Январь 2025
Отель состоит из комплекса трехэтажных корпусов. Номерной фонд гостиницы насчитывает 90 номеров.
В номерах представлено:
- терраса/балкон
- собственная ванная комната с душем или ванной
- туалетно-косметические средства
- фен
- мини-бар
- кондиционер
- сейф в номере
- ТВ: спутниковое
Deluxe Double Room/Side Sea View (25 м2, вид на сад или частичный вид на море) Реновированы в 2020 году. 2 односпальные кровати, или двуспальная кровать при наличии, дополнительная кровать – раскладная, максимальное размещение 2+1.
Family Room(25 м2, вид на сад) Реновированы в 2020 году. Двуспальные кровати, а также односпальные кровати или софа, дополнительная кровать – раскладная. Максимальное размещение 2+2.
Family Deluxe Room (32 м2, вид на сад) Реновированы в 2020 году. Одна двуспальная кровать/ 3 односпальные кровати и полуторный диван, дополнительная кровать – раскладная кровать. Максимальное размещение 4 взрослых.
Junior Suite(28-32 м2, вид на сад, на бассейн, или море) Реновированы в 2021 году. Двуспальная кровать, гостиная зона (кровать – диван). Максимальное размещение 3+1.
Apartment (45 м2, вид на сад) Реновированы в 2021 году. 4 односпальные кровати, 1 полуторный диван, в некоторых номерах есть диван кровать, в некоторых номерах есть межкомнатные двери. Максимальное размещение 5 человек.
Luxury Apartment (New) (42 м2, вид на горе или бассейн) Построены в 2022 году. Двуспальная кровать и также 2 дивана кровати, раздвижные двери –перегородки. Максимальное размещение 4+1.
Luxury Apartment (With Pool) (42 м2 вид на горе или бассейн) Построены в 2022 году. Двуспальная кровать + 2 диван кровати, раздвижные двери-перегородки, собственный бассейн. Максимальное размещение 4+1.
Deluxe Suite (70 м2, вид на море) Построены в 2020 году. Спальня с двуспальной кроватью, гостиная с 2 диванами, собственный бассейн. Максимальное размещение 4+1.
UA
-74x74.png)