• Рейтинг:
  • Страна:
    Греция
  • Регион:
    Кассандра, Халкидики
  • Тип питания:
    ВВ

Wi-Fi

на всей территории

Пещаный пляж
Условия для людей с ограничениями

Расположение
Dionysos Hotel 3* – это уютная гостиница, расположенная в живописном уголке полуострова Халкидики - Ханьоти, прекрасно сочетающая комфорт и греческий шарм. Отель расположен недалеко от пляжа, что позволяет наслаждаться кристально чистыми водами Эгейского моря. Окруженный пышными садами и пальмами, он создает атмосферу покоя и релакса.

Расстояние от аэропорта г.Салоники – 90 км.

Питание
Отель работает по концепции ВВ (завтраки).

Для гостей открыты: 
•    Главный ресторан Zorba's 
•    Бар у бассейна
 


Развлечения
•    бассейн открытый
•    вечера живой музыки
•    прокат велосипедов


Услуги
•    Wi-Fi бесплатно
•    парковка платно
•    камера хранения багажа


Пляж
•    2 линия, 150 м от отеля.
•    песчаный пляж
•    городской пляж
•    вход в море песчаный.
•    шезлонги и зонты за дополнительную оплату.


Для детей
•   Выделенная зона в детском бассейне
•    детское меню
•    детская кроватка бесплатно по запросу


Дополнительная информация
Отель построен в 1978 году, последняя реновация была в 2019 году.
Есть номера для размещения людей с ограниченными возможностями.
Размещение с животными запрещено.
Язык персонала – греческий, английский.
 


!
Просим обратить внимание на то, что администрация отеля оставляет за собой право без предупреждения менять оборудование номеров, меню питания, перечень бесплатных услуг и предоставляемых за дополнительную плату, особенно в начале и в конце туристического сезона. Вид номеров на рекламных фотографиях может отличаться от их вида в реальном времени.

Декабрь 2024

Отель состоит из одного трехэтажного здания. Всего 118 номеров.

В номерах представлено:

  • балкон
  • собственная ванная комната с душем или ванной
  • фен
  • Кондиционер
  • ТВ
  • Телефон
  • Мини-Бар
  • Сейф


Double Economy Room(18-22 м2, вид на сад) Номера расположены в главном здании. Основное место – две односпальные кровати. Дополнительное место – диван или раскладная кровать. Максимальное размещение – 3 взрослых.


Double Superior Room (25-30 м2, вид на сад) Номера после ремонта. Основное место – двуспальная кровать. Мебельный балкон. Дополнительное место – диван или раскладная кровать. Максимальное размещение – 2 человека.


Deluxe Studio (25-30 м2, вид на сад или бассейн) Номер с мини-кухней. Основное место – двуспальная кровать. Дополнительное место – диван-кровать или раскладная кровать. Мебельный балкон. Максимальное размещение – 4 человека.