• Страна:
    Египет
  • Регион:
    Хургада
  • Тип питания:
    AI

20708 грн.
Wi-Fi

в лобби

Бассейн с подогревом
Детский бассейн
Крытый бассейн
Пещаный пляж
Пологий вход в море
Цена/Качество

Соотношение

Расположение
Отель Swiss Inn Resort 5* (ex. Hilton Hurghada Resort) расположен на берегу Красного моря на променаде Эль-Мамша. Прекрасный вариант для семейного и молодежного отдыха. Гости могут посетить множество баров и ресторанов, расслабиться на песчаном пляже или заняться снорклингом.
Расстояние до Международного аэропорта Хургады составляет 6 км.


Питание
Отель работает по системе питания HB и AI на завтрак, обед и ужин с широким выбором блюд международной и интернациональной кухни.
Также есть рестораны a la carte, которые можно посетить без предварительной резервации.
С 11:00 до 12:00 и с 15:00 -16:00 гостям предлагают мороженое. Есть также суши бар.


Развлечения
В отеле есть два бассейна для взрослых на первой линии, один с подогревом в зимний период. Есть водные горки (3 – для взрослых и 3 мини горки для детей) в бассейне с подогревом в зимний период.
Один бассейн для взрослых на второй линии отеля. Без обогрева в зимний период. Один крытый бассейн в центре Spa на второй линии отеля (за дополнительную плату).
Для самых молодых отдыхающих есть детские зоны в бассейнах для взрослых.
Отель предлагает широкий выбор развлечений, как для взрослых, так и для самых молодых отдыхающих, среди которых: аэробика, анимационные программы, бильярд, настольный теннис, вечерние программы/шоу. Активное приложение на первой линии отеля.
Для любителей спорта в отеле есть тренажерный зал. Водные виды спорта и дайвинг-центр за дополнительную плату.


Пляж
Песчаный пляж с пологим заходом в море. Зонты и шезлонги предоставляются бесплатно.
На пляже есть бар, где гости могут насладиться алкогольными и безалкогольными напитками.


Для детей
В отеле для самых молодых отдыхающих работает детский клуб от 4 до 12 лет, детские зоны в бассейнах для взрослых с 3 водными горками. Есть игровые площадки. Ежедневно ведут дневные развлекательные шоу и мини диско.


Дополнительная информация
Последняя реновация в отеле была в 2022 году в номерах на второй линии и в 2023 году в номерах на первой линии.
Wi-Fi на территории отеля (бесплатно).
Размещение с животными запрещено.
Язык персонала: арабский, немецкий, английский, итальянский, русский

! Просим обратить внимание, что администрация отеля оставляет за собой право без предупреждения менять оборудование номеров, меню питания, перечень бесплатных услуг и предоставляемых за дополнительную плату, особенно в начале и конце туристического сезона. Вид номера на рекламных фотографиях может отличаться от их вида в реальном времени.

Май 2024

Территория отеля разделена на две части: первая береговая линия – Front Area и вторая береговая линия – Villa Area. На первой линии находится основное двухэтажное здание и шесть трехэтажных корпусов. Лифтов нет. Вторая линия состоит из комплекса двухэтажных корпусов.

Всего в отеле 401 номер: на первой линии гостиницы – 280 номеров, на второй линии гостиницы – 121 номер.

Наличие номеров для людей с ограниченными возможностями – 4 номера: 2 номера на второй линии – Premium Room GV 2nd Line; 2 номера на первой линии – Premium Room, по предварительному запросу.


Premium Room GV 2nd Line – однокомнатный номер с видом на сад, территорию отеля. В номерах двуспальная кровать или две односпальные кровати. Дополнительное место – мобильная односпальная кровать. Номера расположены на второй линии отеля.


Premium Room (Front) – однокомнатный номер с видом на сад, территорию отеля. В номерах двуспальная кровать или две односпальные кровати. Дополнительное место – софа. Номера расположены на первой линии гостиницы. Номера после реновации.


Premium Room Sea View (Front) – однокомнатный номер с видом на море (sea side view). В номерах двуспальная кровать или две односпальные кровати. Дополнительное место – софа. Номера расположены на первой линии гостиницы. Номера после реновации.


Diplomatic Suite – однокомнатный номер с двуспальной кроватью. Номера расположены на первой линии гостиницы. Номера после реновации. Дополнительное спальное место – софа.


Family Suite GV 2nd Line – трехкомнатный номер: две спальни и гостиная. В одной комнате – двуспальная кровать, в другой – две односпальные кровати. В гостиной – зона отдыха и телевизор. Номера расположены на второй линии отеля. Пейзаж на бассейн, сад.