на всей территории
- 100
- Страна:Шри Ланка
- Регион:Коггала
- Тип питания:ВВ
Расположение
Отель расположен на курорте Коггала на побережье острова Шри-Ланка.
До аэропорта Шри-Ланки - 160 км.
В центр города Галле – 13 км
Club Koggala Village 3* — уютный пляжный курорт, расположенный на южном побережье Шри-Ланки, у живописного побережья Коггалы. Отель предлагает гостям комфортабельные номера с видом на Индийский океан или пышные тропические сады.
Курорт создает атмосферу спокойствия и отдыха благодаря прямому доступу к золотистому пляжу, открытому бассейну и ресторану, где подают блюда местной и международной кухни. Для активных гостей доступны водные виды спорта, экскурсии в культурные достопримечательности и окружающие лагуны.
Питание
Отель работает по концепции ВВ – завтраки в формате шведского стола.
Для гостей открыты:
• основной ресторан
• бар у бассейна
Развлечения
• открытый бассейн
• бильярд (платно)
• водные виды спорта (платно)
• дайвинг (парусный спорт)
• серфинг (платно)
• пляжный волейбол (платно)
• настольные игры
Услуги
• Wi-Fi (в общественных зонах)
• сауна (брезент)
• джакузи (холст)
• массаж (платно)
• услуги SPA-центра (платно)
• прачечная (платно)
• аренда велосипеда
• обмен валюты
• интернет-уголок
• парковка
Пляж
• 1 линия
• городской пляж
• песчаный пляж
• шезлонги и зонтики бесплатно
Для детей
По запросу предоставляются кроватки, в ресторане есть стульчик для кормления. По предварительному запросу и за дополнительную плату можно заказать услуги няни.
Дополнительная информация
Открыт в 1976 г. Последняя реновация проводилась в 2011 г.
В отеле предусмотрено размещение гостей с ограниченными возможностями.
В отеле запрещено размещение с животными.
Язык персонала: немецкий, английский, французский
! Просим обратить внимание на то, что администрация отеля оставляет за собой право без предупреждения менять оборудование номеров, меню питания, перечень бесплатных услуг и предоставляемых за дополнительную плату, особенно в начале и в конце туристического сезона. Вид номеров на рекламных фотографиях может отличаться от их вида в реальном времени.
Декабрь 2024
Отель состоит из двух трехэтажных корпусов. Всего 87 номеров.
В номерах представлено:
- балкон или терраса
- собственная ванная комната с душем
Garden View Room Non A/C (20 м2, с видом на сад) Однокомнатный номер, оборудованный двуспальной кроватью. Дополнительное спальное место – полноценная кровать Номер без кондиционера. Максимальное размещение 3 человек.
Garden View Room A/C(20 м2, с видом на сад) Однокомнатный номер, оборудованный двуспальной кроватью. Дополнительное спальное место – полноценная кровать Номер с кондиционером. Максимальное размещение 3 человек.
UA
-74x74.jpg)