• Рейтинг:
  • Страна:
    Египет
  • Регион:
    Хургада
  • Тип питания:
    AI

Расположение
Новый, современный отель 2019 года. Это неповторимое сочетание роскоши, элегантности, высокого уровня обслуживания, разнообразных развлечений и отличной кухни.
Расположен в 55 км от Международного аэропорта Хургады, расстояние до центра города Сафага 8 км.


Питание
Отель работает по концепции питания AI. Система All inclusive — действует с 10:00 до 00:00 (время указано при общей продолжительности алкогольных спиртных напитков).
Включает в себя: завтраки, обеды и ужины, закуски в течение дня, безалкогольные напитки и алкогольные напитки местного производства.
Не входит в систему All inclusive: импортные алкогольные напитки, бутылированные напитки, свежевыжатые соки, эспрессо, кальян.
Безглютеновое, вегетарианское и диетическое меню по запросу.


Развлечения
В отеле есть 5 бассейнов, детский бассейн с мини аквапарком и бассейн с подогревом в зимний период. Крытый бассейн в спа-центре (20 м2).
Также в наличии аквапарк с 7 водными горками.
Отель предлагает широкий выбор развлечений, как для взрослых, так и для самых молодых отдыхающих, среди которых: аэробика, анимационные программы, бильярд, настольный теннис, вечерние программы/шоу.
Для любителей спорта в отеле есть тренажерный зал. Водные виды спорта и дайвинг-центр за дополнительную плату.


Пляж
Собственный песчаный пляж, вход в море - коралловый , рекомендуем специальную обувь. Есть небольшой пирс, 50 м. Зонты и шезлонги предоставляются бесплатно.
На пляже есть бар, где гости могут насладиться алкогольными и безалкогольными напитками на любой вкус.


Для детей
В отеле для самых молодых отдыхающих работает детский клуб для детей от 4 до 7 лет, есть подогреватель для бутылочек и стерилизатор, игровая площадка и игровая комната. Ежедневно ведут дневные развлекательные шоу и мини-диско.


Дополнительная информация
Отель построен в 2019 году.
В отеле предусмотрено размещение гостей с инвалидностью, есть инвалидные кресла. Отель оснащен специальным входом на пляж.
Размещение с животными запрещено.
Язык персонала: арабский, немецкий, английский, итальянский, русский

! Просим обратить внимание, что администрация отеля оставляет за собой право без предупреждения менять оборудование номеров, меню питания, перечень бесплатных услуг и предоставляемых за дополнительную плату, особенно в начале и конце туристического сезона. Вид номера на рекламных фотографиях может отличаться от их вида в реальном времени.

Май 2024

Отель состоит из здания рецепции и шести трех этажных корпусов (в некоторых корпусах есть лифт). Общее количество номеров - 393.

В качестве дополнительного спального места предоставляется раскладная софа или полноценная кровать.


Standard Garden View – однокомнатный номер с видом на сад, площадью 35 м2. В номере предоставляется одна двуспальная кровать или две односпальные кровати. Номера имеют разную конфигурацию. Предоставляется только одно дополнительное спальное место – мобильная односпальная кровать.


Standard Pool View / Sea – однокомнатный номер с видом на бассейн, площадью 35 м2. В номере предоставляется одна двуспальная кровать или две односпальные кровати. Номера имеют разную конфигурацию.


Superior Garden View / Pool – однокомнатный номер с видом на сад, площадью 35 м2. В номере есть двуспальная кровать и раскладной диван.


Deluxe Room – однокомнатный номер с видом на бассейн или море, площадью 35-42 м2. В номере есть двуспальная кровать и раскладной диван. Между спальней и ванной стеклянная панель.


Family Room – двухкомнатный номер с видом на территорию отеля, площадью 36 м2. Состоит из двух спальных комнат с межкомнатной дверью. В первой спальне предоставляется одна двуспальная кровать, во второй – две односпальные кровати.