• Рейтинг:
  • Страна:
    Вьетнам
  • Регион:
    Фукуок
  • Тип питания:
    BB, HB, FB

Wi-Fi

на всей территории

Детский бассейн
Зелёная территория
Пещаный пляж
Условия для людей с ограничениями

Расположение
Отель расположен в городе Дуонг То на побережье курортного острова Фукуок.
До аэропорта Фукуок – 6 км.
До центра города Фукуок – 20 км.


Питание
Отель работает по следующим концепциям:
BB – завтрак;
HB – завтрак, ужин;
FB – трехразовое питание.

Для гостей открыты:
• главный ресторан
• 4 A La Carte:
- LAVA – ежедневно подают самые свежие морепродукты, добытые местными рыболовами, которые гости могут лично выбрать из аквариума с живыми морепродуктами.
- Sea Shack – пляжный ресторан, расположенный в нескольких шагах от океана, региональная и интернациональная кухни
- Sora & Umi – аутентичные блюда вьетнамской, корейской и японской кухни в течение дня
- Ombra – итальянская кухня
• Mercado – предлагает широкий выбор как здоровых, так и вкусных блюд, которые можно взять с собой или насладиться ими в непринужденной обстановке кафе.
• INK 360 – может похвастаться непревзойденным панорамным видом на блестящий океан с 19-го этажа, где гости могут потягивать фирменный коктейль, наслаждаясь великолепным закатом.
• Pearl Lounge – предлагает действительно декадентские десерты и молочные коктейли в течение дня

Развлечения
• 3 открытых бассейна:
- Oasis - расположен недалеко от пляжа, рядом с баром и рестораном у бассейна Ombra
- Vista – расположен между главным зданием и бассейном Oasis
- Club InterContinental – это тихий уголок, предназначенный исключительно для гостей Club InterContinental в возрасте от 12 лет и старше.
• бальный зал (до 600 чел.)
• кинотеатр
• бильярд
• йога
• медитация
• тай или
• мастер-класс по рисованию
• кулинарный мастер-класс
• урок миксологии в баре INK 360 на крыше
• серфинг
• каякинг
• безмоторные водные виды спорта
• паросейлинг (платно)
• водные развлечения на пляже (платно)


Услуги
• Wi-Fi на территории бесплатно
• тренажерный зал
• прачечная/химчистка (платно)
• парковка
• вызов врача (платно)
• СПА-центр (платно)
• сауна
• джакузи
• массаж (платно)
• процедуры по уходу за лицом и телом
• конференц-зал


Пляж
• 1-я линия
• песчаный пляж
• собственный пляж
• зонтики, шезлонги, полотенца бесплатно


Для детей
• бассейн Splash (с водными горками и надувными игрушками)
• детский клуб Planet Trekkers (4-12 лет)
• площадка
• PlayStation
• детские занятия по аква-зумбе, уроки искусства и ремесла, в годы плавания и игры в бассейне, охота за сокровищами, кинотеатр, воздушный змей, водный волейбол
• Kids Can Cook - специализированная кулинарная школа KCC, в которой дети не только научатся и попрактикуются в приготовлении своих любимых лакомств, но и получат знания о местных ингредиентах.
• стулья в ресторане
• кроватка (по запросу)
• няня (по запросу) (платно)


Дополнительная информация
Отель открыт в 2018 году.
Размещение с домашними животными запрещено
В отеле есть удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Предоставляются инвалидные кресла (по запросу).
Язык персонала: вьетнамский, английский, русский

! Просим обратить внимание, что администрация отеля оставляет за собой право без предупреждения менять оборудование номеров, меню питания, перечень бесплатных услуг и предоставляемых за дополнительную плату, особенно в начале и конце туристического сезона. Вид номера на рекламных фотографиях может отличаться от их вида в реальном времени.

Октябрь 2024

Отель состоит из основного здания, также имеет 4 дополнительных крыла и комплекс вилл.

Во всех номерах есть:

  • терраса или балкон
  • ванная комната с душем или ванной
  • туалетно-косметические средства
  • халат и тапочки
  • фен
  • сейф
  • мини бар (платно)
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • набор для приготовления чая и кофе


Classic Garden/Ocean View (42 м2, с видом на сад или океан) Однокомнатные номера, расположенные в крыльях курорта. Они оборудованы двуспальной кроватью или двумя односпальными. Максимальное размещение 2+1 человек


One Bedroom Residence (77 м2, с видом на океан) Однокомнатные номера, расположенные в главном здании с двуспальной кроватью. Есть гостиная с диваном и кухня. Предоставляется дополнительное спальное место – односпальная кровать. Максимальное размещение 2+1 человек


1 King 1 Queen Two Bedroom Residence (77-105 м2, с видом на океан) Двухкомнатные номера, расположенные в главном здании с двумя спальнями (двуспальная кровать в одной, и две односпальные в другой). Есть гостиная с диваном и кухня. Предоставляется дополнительное спальное место – односпальная кровать. Максимальное размещение 4 человек


Junior Suite (64-90 м2, с видом на сад) Однокомнатные номера расположены недалеко от берега Лонг Бич, оборудованы двуспальной кроватью и диваном в зоне отдыха. Максимальное размещение 2+1 человек


Junior Suite Ocean View(73-79 м2, с видом на океан) Однокомнатные номера расположены недалеко от берега Лонг Бич, оборудованы двуспальной кроватью и диваном в зоне отдыха. Максимальное размещение 2+1 человек


Family Suite 2 Bedroom (131-133 м2, с видом на сад) Расположены вблизи детского клуба, состоят из гостиной и двух спальных комнат. В одной комнате двуспальная кровать, в другой – две односпальные кровати. Гостиная со смежными дверями. Максимальное размещение 4+1 человек