на всей территории
- 100
- Страна:Испания
- Регион:Льорет де Мар, Коста Брава
- Тип питания:ВВ, HB, FB
Расположение
Расположен в тихой зоне курорта Льорет-де-Мар, что способствует спокойному отдыху и не ограничивает возможности активной ночной жизни. Отель располагает хорошим номерным фондом и качественным обслуживанием.
До аэропорта Барселоны – 100 км.
До аэропорта г. Жирона – 30 км.
GHT Oasis Park & Spa 4* — популярный вариант для отдыха семьями, парами или компаниями, сочетающий пляжный отдых с зонами релакса и развлечений.
Питание
Отель работает по следующим концепциям питания:
BB – завтраки;
HB – завтрак и ужин
HB+ – завтрак и ужин (напитки во время ужина включены: вода, безалкогольные напитки, пиво или вино)
FB – завтрак, обед и ужин
!Напитки не входят в стоимость.
На территории отеля для гостей открыты:
• 1 ресторан
• 1 бар
Развлечения
• открытый бассейн
• крытый бассейн с подогревом
• вечерние программы/шоу
• живая музыка
• настольный теннис
• бильярд
• анимация
Услуги
• Wi-Fi (бесплатно на всей территории)
• джакузи
• массаж (платно)
• спа-центр
• сауна (платно)
• тренажёрный зал
• комната для багажа
• парковка (за доп. плату)
• обмен валют
• прокат автомобилей
• зарядка для электромобилей
Пляж
• 500 м от отеля
• песчано-галечный пляж
• городской пляж
• на пляже зонтики, шезлонги (платно)
Для детей
• детский бассейн с горками
• детский клуб
• детская площадка
Дополнительная информация
Отель был построен в 1970 году, реконструирован в 2013 году (зоны общего пользования). В 2019 году обновлены 325 номеров отеля, ресторан «шведский стол» и автоматические входные двери в бар. В 2024 году был реновирован бассейн и прилегающая к нему территория, в 2025 году реновирован ресторан.
Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.
Размещение с животными: нет
Язык персонала: английский, испанский, каталонский, французский.
! Просим обратить внимание, что администрация отеля оставляет за собой право без предварительного уведомления изменять оснащение номеров, меню питания, перечень бесплатных услуг и услуг, предоставляемых за дополнительную плату, особенно в начале и в конце туристического сезона. Вид номеров на рекламных фотографиях может отличаться от их фактического внешнего вида.
Февраль 2026
Отель состоит из одного 6-этажного корпуса, оснащён лифтом.
Во всех номерах отеля есть:
• балкон
• собственная ванная комната с душем или ванной
• туалетно-косметические принадлежности
• кондиционер
• фен
• сейф (платно)
• мини-холодильник (платно)
• телевизор
• выбор подушек
• кондиционер
• телефон
• интернет: Wi-Fi, бесплатно
Standard Room (20 м2, вид на окрестности) Однокомнатный номер с 2 односпальными кроватями или двуспальной кроватью (по запросу). Максимальное размещение – 3 человека.
Standard Pool View Room (20 м2, вид на бассейн) Однокомнатный номер с 2 односпальными кроватями или двуспальной кроватью (по запросу). Максимальное размещение – 3 человека.
Apartment (25 м2) Гостиная и спальня, 2 односпальные кровати, двуспальный диван-кровать, кухня, апартаменты убираются два раза в неделю. Максимальное размещение 2+2 или 3 человека.
Junior Suite (30 м2) Гостиная и спальня, двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, холодильник, микроволновая печь, гидромассажная ванна на террасе. Максимальное размещение 2+2 или 3 человека.
UA
-74x74.png)