на всей территории
- 100
- Страна:Турция
- Регион:Стамбул
- Тип питания:ВВ
Расположение
Отель расположен в районе Аксарай/Лалели (Aksaray/Laleli), который является важным торговым и транспортным центром, откуда легко добраться как до исторических, так и до современных районов.
• Остановка трамвая Aksaray (линия T1) находится примерно в 100-200 м. Станция метро Aksaray (линия M1) – 300 м.
• До исторического района Султанахмет (Собор Святой Софии, Голубая мечеть) можно доехать на трамвае за 10-15 минут или дойти пешком за 20-25 минут.
• До нового аэропорта Стамбула (IST) – около 43 км.
• До аэропорта имени Сабихи Гёкчен (SAW) – около 45 км.
Питание
Отель предлагает размещение со завтраком (BB)
• Каждое утро отель предлагает туристам завтрак в формате «шведский стол» (континентальный или турецкий)
• На крыше отеля расположен панорамный ресторан с видом на Босфор и Мраморное море, где можно пообедать или поужинать
• По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер, а также предоставляются упакованные ланчи
Развлечения
Отель ориентирован на комфортное размещение гостей, которые ценят удобство транспортного сообщения
• Небольшое лобби с общим телевизором
• Помощь в организации экскурсий, прокат автомобилей
• Отель имеет хороший вид на море с панорамного ресторана и некоторых номеров
Услуги
• Wi-Fi: Бесплатно на всей территории
• Круглосуточная стойка регистрации, консьерж-сервис, обмен валют, комната для хранения багажа
• Доступно поблизости (за дополнительную плату)
• Услуги прачечной и химчистки (платно)
• Сейф на ресепшене или в номере
• Конференц-зал
• Детская кроватка – по запросу (бесплатно)
Дополнительная информация
Отель был открыт в 2014 году / обновлен в 2020 году.
Всего в отеле 82 номера.
Языки персонала: турецкий, английский, русский (обычно)
Важно: Номера могут быть компактными
! Просим обратить внимание, что администрация отеля оставляет за собой право без предварительного уведомления изменять оборудование номеров, меню питания, перечень бесплатных услуг и услуг, предоставляемых за дополнительную плату, особенно в начале и в конце туристического сезона. Внешний вид номеров на рекламных фотографиях может отличаться от их внешнего вида в реальном времени.
Декабрь 2025
Во всех номерах:
• Кондиционер / Отопление
• Санузел с душем, феном, туалетно-косметическими принадлежностями
• Мини-бар (за дополнительную плату)
• Сейф в номере
• Шкаф
• Спутниковое ТВ, телефон
Standard Room (15–27 м2, вид на город) Однокомнатный номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Дополнительное спальное место – стандартная кровать. Максимальное размещение: 2+1 или 3 человека.
UA
-74x74.png)