Эксклюзивный рекламный тур на Коста-дель-Соль (группа набрана)

В стоимости:

  • Трансферы по программе
  • Проживание в отелях 4*
  • Питание НВ
  • Сопровождение представителем принимающей компании
  • Экскурсии по программе
  • Медицинское страхование

Додполнительно:

  • Курортный сбор
  • Чаевые гида и водителя (5-10 евро)
  • Личные расходы

Рекомендуемый авиаперелет:
28 apr, tu, 06:20 – 10:30, Frederic Chopin Airport (WAW) — Malaga Airport (AGP), W6 1335
5 may, tu, 18:30 – 22:25, Malaga Airport (AGP) — Frederic Chopin Airport (WAW), W6 1360

 

Даты тура: 28.04.2026 - 05.05.2026

Количество участников – 10 человек

Программа рекламного тура

День 1

28.04

Прибуття в Малагу і трансфер в готель Малаги

Розміщення в готелі 4*

Пешеходная экскурсия по Малагой. Малага – родина Пабло Пикассо и Антонио Бандераса. Этот андалузский портовый город, основанный в 8 веке финикийцами, является одним из самых старых и красивых в мире. Здесь хватает обаяния и истории южноевропейского города: римского амфитеатра, собора в стиле барокко, мавританского замка. Малага является не только культурным центром, но и центром прекрасной средиземноморской кухни. И, конечно же, невозможно пройти мимо бодегов (винные магазины в старинном стиле) и не отведать знаменитого десертного вина «Malaga Virgen».

День 2

29.04

Завтрак в отеле.

Обзор гостиниц.

Ужин в отеле.

День 3

30.04

Завтрак в отеле.

Обзор гостиниц.

Ужин в отеле.

День 4

01.05

Завтрак в отеле.

Экскурсия в Ронду – особый город, родина всем известной корриды и один из самых красивых городов в Испании. Город Ронда, парящий над пропастью, особенно интересен своим старым кварталом - настоящим лабиринтом из извилистых улочек, переулков и тупиков, которые неожиданно могут вывести заблудшего путешественника к скалистому обрыву с захватывающими панорамами.

Ужин в отеле.

День 5

02.05

Завтрак в отеле.

Обзор гостиниц.

Ужин в отеле.

День 6

03.05

Завтрак в отеле.

Экскурсия в Гранаду с билетами в Альгамбру. Гранада – исторический город на юге Испании в Андалусии, административный центр одноименной провинции, знаменитый мавританским дворцовым комплексом Альгамбра (объект ЮНЕСКО). Расположенный у подножия гор Сьерра-Невада, этот культурный центр привлекает туристов по архитектуре, кварталам Альбайсин и Сакромонте.

Ужин в отеле.

День 7

04.05

Завтрак в отеле.

Обзор гостиниц.

Ужин в отеле.

День 8

05.05

Завтрак в отеле и трансфер в аэропорт.

Стоимость - 27 248 UAH

*Принимающая компания оставляет за собой право вносить изменения в программу тура.


Бронювати